TG 15-VITRAU
Maille de protection de vitraux
TG 15-VITRAU
Caractéristiques : Patrimoine maille de protection de vitraux cuivre 1000 mm 2500 mm 20 ml 80 % 2,0 kg/m² 8 mm 15 mm 24 mm .